Старый 04:41 PM, 16:41
admin admin вне форума
Администратор

admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию добываем ssh нужной страны.

Всем доброго времени суток!
Статья будет о том, как достать SSH тунели любой нужной вам страны.
Рассказывать буду как для маленьких, что бы после прочтения осталось как можно меньше вопросов.
Поехали:
Софт требует net framework 3.5 и java (желательно последнюю версию )
Качаем SSH brute by Despe.

запускаем SSHUtility и видим перед собой такое окошко, выбираем нужную нам страну/штат/город и в течении до 1 минуты софт подгрузит диапазоны (или можете свои вставить в поле range menu). Я буду показывать на примере USA штат Arizona.

Выделяем все даипазоны Ctrl+A и жмякаем кнопку Move. И так у нас диапазоны переместились в Range menu нажимаем Scan (это мы будет искать в вставленных диапазонах ip адреса с открытым 22 портом) справа мы можем наблюдать статистику сколько найдено и время завершения сканирования всех диапазонов. Теперь осталось ждать.

Насканили мы пару тысяч ip с открытым 22 портом и нажимаем check (чекер начнет подбирать логин/пароль к каждому ip адресу, вы можете добавить свою базу логин/пароль в соответствующий файл login_list.txt и pass_list.txt). В поле mined видим сколько всего удачно подобрано и чуть ниже примерное время завершения подбора.

Потом переходим во вкладку Checker и нажимаем check он подхватит с mined удачные комбинации и чекнет их на валид/fresh/подключение к интернету (кто как называет). Валидные ssh сохраняем куда нужно.

Так же в софте на вкладке Geo можно проверить ssh на принадлежность к стране/городу

На этом всё.

Рекомендации если хотите сделать всё намного быстрей:

Берем KPortScan 3.0 (он сканирует намного быстрей) и сканим им ip адреса с открытым 22 портом (я сканирую в 700 потоков). Результат мы уже знаем куда закинуть.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра